Format Dio. vol.2.

Объявление

От Админа:
ВНИМАНИЕ! Я решила взять творческий отпуск. Теперь заказы буду выполнять только на выбор, так что прошу просьба не возмущатся. Хочу наконец-то довести форум до божеского вида. Так же если в ближайшее время не найдется человек готовый помогатьп роэкту, думаю ограничить заказы к минимуму.


В данный момент проходит обновление форума. Заказы выполняются на выбор, так что не обижайтесь и запаситесь терпением. Как и прежде все делается в обмен на установку баннера и ваши рассказы о нас своим рузьям.


2
5 4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Format Dio. vol.2. » PR » Реклама ролевых по КВ


Реклама ролевых по КВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i014.radikal.ru/0803/bb/430d367c8365.jpg

Заходи к нам, путник!

http://catwarriorskrovaoepriroch.6bb.ru/
http://catwarriorskrovaoepriroch.6bb.ru/

Коты-Воители. Сила Трёх

Когда то, ещё до изгнания Небесного Племени, ещё тогда когда племена только начали зарождаться в лесу, на территории каждого племени было три племени! На территории Грозового Племени: грозовое племя, племя Молний и племя Грома. Два других племени были немногочисленны, они были посланны звёздным племенем для того чтоб научить молодые племена всему и были своеобразными школами для котят: в племени молнни готовили быстронигих охотников, в племени грома отважных воином. Эти племена позволяляи грозовом котам больше времени уделать охоте, патрулированию и защите территорий. Так же ыло и в других племенах. В племени Ветра: племя Весеннего Ветерка и Племя Урагана. В речном племени: Племя Волны и племя Водной глади, в Сумрачном: племя Дымки и племя Мрака. Но в один из очень голодных сезоном, четыре племини прогнали своих учителей. И теперь наступают тяжёлый времена. И теперь нужна сила изгнанных племён. И Звёздное Племя избрало по двум котам из каждого племени. чтобы те вернулись в старый лес и нашли изгнанных котов......

Т может быть  Ты!приведёшь пропавшие кланы!!!

Пока нас ещё мало, но на нашем форуме уже слжилась дружественная и теплая обстановка, развиваеться сюжет =)

0

2

http://i28.tinypic.com/1z70whe.jpg
Приветик!
Это мы,  Paintlove(c) .
Мы сделали самую большую перезагрузку!Очень много ролей освободились!
Мы ждем именно тебя!
Кликай на ссылку и заходи в наш МЕГОзвездный мир!

Paintlove(c)
Paintlove(c)
Paintlove(c)
Paintlove(c)

0

3

http://i010.radikal.ru/0803/ec/c11e3b66980d.jpg Татьянин день!ЖМИ! Татьянин день!ЖМИ!Татьянин день!ЖМИ!Татьянин день!ЖМИ!Татьянин день!ЖМИ!

0


Вы здесь » Format Dio. vol.2. » PR » Реклама ролевых по КВ