Format Dio. vol.2.

Объявление

От Админа:
ВНИМАНИЕ! Я решила взять творческий отпуск. Теперь заказы буду выполнять только на выбор, так что прошу просьба не возмущатся. Хочу наконец-то довести форум до божеского вида. Так же если в ближайшее время не найдется человек готовый помогатьп роэкту, думаю ограничить заказы к минимуму.


В данный момент проходит обновление форума. Заказы выполняются на выбор, так что не обижайтесь и запаситесь терпением. Как и прежде все делается в обмен на установку баннера и ваши рассказы о нас своим рузьям.


2
5 4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Format Dio. vol.2. » ЗаКаЗы » Заказ рекламы ролевой


Заказ рекламы ролевой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Адресс форума
http://catwarriorskrovaoepriroch.6bb.ru/
2. Картинку (по желанию)
-
3. Пожелания
Полагаюсь на твою фантазию. Вот сюжет.
Когда то, ещё до изгнания Небесного Племени, ещё тогда когда племена только начали зарождаться в лесу, на территории каждого племени было три племени! На территории Грозового Племени: грозовое племя, племя молнни и племя грома. Два других племени были немногочисленны, они были посланны звёздным племенем для того чтоб научить молодые племена всему и были своеобразными школами для котят: в племени молнни готовили быстронигих охотников, в племени грома отважных воином. Эти племена позволяляи грозовом котам больше времени уделать охоте, патрулированию и защите территорий. Так же ыло и в других племенах. В племени Ветра: племя Весеннего Ветерка и Племя Урагана. В речном племени: Племя Волны и племя водной глади, в Сумрачном: племя Дымки и плекмя Мрака. Но в один из очень голодных сезоном, четёре племини прогнали своих учителей. И теперь наступают тяжёлый времена. И тперь нужна сила изгнанных племён. И Звёздное Племя избрало по двум котам из каждого племени. чтобы те вернулись в старый лес и нашли изгнанных котов.

Отредактировано PaNter (2008-03-14 21:17:24)

0

2

1. Адресс форума
http://thelionkingizgnaniekovy.webtalk.ru/

2. Картинку (по желанию)
-
3. Пожелания
В стиле саванны

0

3

Warriors
http://i035.radikal.ru/0803/07/9731358ea5ab.jpg
В темной пещере послышался топот маленьких лапок. Тут же на входе, в лучике солнечного света показались две пушистые мордочки. Котята радостно моргали глазенками и пищали, подбегая к старой кошке.
-Рябинка, Рябинка! Расскажи нам сказку!
Старая кошка улыбнулась и открыла глаза. Кошка глянула на своих "мучителей", но все же приподнялась, ложась поудобней и готовясь рассказываь старую, старую историю.

-Когда то, ещё до изгнания Небесного Племени, ещё тогда когда племена только начали зарождаться в лесу, на территории каждого племени было три племени! На территории Грозового Племени: грозовое племя, племя молннии племя грома. Два других племени были немногочисленны, они были посланны звёздным племенем для того чтоб научить молодые племена всему и были своеобразными школами для котят: в племени молнни готовили быстронигих охотников, в племени грома отважных воином. Эти племена позволяляи грозовом котам больше времени уделать охоте, патрулированию и защите территорий. Так же ыло и в других племенах. В племени Ветра: племя Весеннего Ветерка и Племя Урагана. В речном племени: Племя Волны и племя водной глади, в Сумрачном: племя Дымки и плекмя Мрака. Но в один из очень голодных сезоном, четёре племини прогнали своих учителей. И теперь наступают тяжёлый времена. И тперь нужна сила изгнанных племён. И Звёздное Племя избрало по двум котам из каждого племени. чтобы те вернулись в старый лес и нашли изгнанных котов.

Слушать дальше Пойти поохотиться

Вот мое предложение

Код:
[align=center][size=20][color=green][font=Fixedsys]Warriors[/font][/color][/size][/align]
[align=center][img]http://i035.radikal.ru/0803/07/9731358ea5ab.jpg[/img][/align]
[color=green][align=center] [font=Fixedsys][i]В темной пещере послышался топот маленьких лапок. Тут же на входе, в лучике солнечного света показались две пушистые мордочки. Котята радостно моргали глазенками и пищали, подбегая к старой кошке.[/i][/font] [/align]
[align=center][font=Fixedsys] [b]-Рябинка, Рябинка! Расскажи нам сказку![/b] [/font][/align]
[align=center] [font=Fixedsys][i]Старая кошка улыбнулась и открыла глаза. Кошка глянула на своих "мучителей", но все же приподнялась, ложась поудобней и готовясь рассказываь старую, старую историю.[/i][/font] [/align][/color]
[color=green][font=Fixedsys][align=center][b]-Когда то, ещё до изгнания Небесного Племени, ещё тогда когда племена только начали зарождаться в лесу, на территории каждого племени было три племени! На территории Грозового Племени: грозовое племя, племя молннии племя грома. Два других племени были немногочисленны, они были посланны звёздным племенем для того чтоб научить молодые племена всему и были своеобразными школами для котят: в племени молнни готовили быстронигих охотников, в племени грома отважных воином. Эти племена позволяляи грозовом котам больше времени уделать охоте, патрулированию и защите территорий. Так же ыло и в других племенах. В племени Ветра: племя Весеннего Ветерка и Племя Урагана. В речном племени: Племя Волны и племя водной глади, в Сумрачном: племя Дымки и плекмя Мрака. Но в один из очень голодных сезоном, четёре племини прогнали своих учителей. И теперь наступают тяжёлый времена. И тперь нужна сила изгнанных племён. И Звёздное Племя избрало по двум котам из каждого племени. чтобы те вернулись в старый лес и нашли изгнанных котов.[/b][/align][/font][/color]

[b][align=left][url=http://catwarriorskrovaoepriroch.6bb.ru/]Слушать дальше[/url][/align][/b] [b][align=right][url=http://catwarriorskrovaoepriroch.6bb.ru/]Пойти поохотиться[/url][/align][/b]

0


Вы здесь » Format Dio. vol.2. » ЗаКаЗы » Заказ рекламы ролевой