Format Dio. vol.2.

Объявление

От Админа:
ВНИМАНИЕ! Я решила взять творческий отпуск. Теперь заказы буду выполнять только на выбор, так что прошу просьба не возмущатся. Хочу наконец-то довести форум до божеского вида. Так же если в ближайшее время не найдется человек готовый помогатьп роэкту, думаю ограничить заказы к минимуму.


В данный момент проходит обновление форума. Заказы выполняются на выбор, так что не обижайтесь и запаситесь терпением. Как и прежде все делается в обмен на установку баннера и ваши рассказы о нас своим рузьям.


2
5 4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Format Dio. vol.2. » PR » Реклама ролевых миров Фэнтези


Реклама ролевых миров Фэнтези

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надоели стандартные сюжеты, посты по две-три строки, скучные игроки?
Надоела тупая волчья война, которая приелась уже всем, или куча эльфов, непобедимых магов и прочего бреда.

Хочешь чего-то новенького?
Хочешь хорошей интересной игры?

ТОГДА ТЕБЕ СЮДА!!!
Горное королевство – мир, где мечты становятся реальностью, где мы можем воплотить в жизнь любые ТВОИ желания.

http://i035.radikal.ru/0806/70/659c21239b85.jpg

Только у нас:
+ Игроки, которые пишут большие, интересные, грамотные  посты БОЛЕЕ, чем шесть - десять строк.
+ Досконально продуманные правила, одинаковые для всех.
+ Нет деления на новичков и старичков – ВСЕ РАВНЫ!
+ Сюжет, которого нет больше нигде.
+ Собственная единственная и неповторимая история Горного Королевства.
+ Уважение и понимание со стороны Администрации.
+ Ты можешь выбрать, кем быть, человеком, волком или другим животным или существом.
+ Ты можешь стать частью ВЕЛИКОЛЕПНОГО сюжета, или же предложить свои идеи.
+ Каждый персонаж уникален, ты не найдешь шаблонных анкет, так надоевших всем.

+ Не умеете писать большие посты? Не беда – научим!
+ Нет аватара? Так мы поможем найти.
+ Никак не можете написать анкету? И тут наша ролевая окажется полезной, человек, что пишут интересные рассказы, сказки и стихи – поможет вам!

А теперь самое интересное – недостатки:
- Хм, приевшаяся фраза – нет тебя и твоих друзей, так вот – это не НАШ минус, а ТВОЙ, ведь если тебя нет в наших рядах, значит хорошим игроком тебя назвать нельзя.
- Суровые правила, и это тоже не минус, так как всем надоели непобедимые шаблонные персонажи, У НАС ТАКИХ НЕТ. Но и тебя нет… Вывод – твой персонаж шаблонный, а значит, недостоин Горного Королевства.
- Посты больше шести строк, хм, ты будешь считать это минусом, только если сам не умеешь писать такие посты, а раз не умеешь у тебя два варианта первый – уйти позорно поджав хвост на скучные шаблонные ролевые, а вот второй – НАУЧИТЬСЯ У НАС! Администрация и игроки научат тебя писать хорошие посты.
- Нет правила администратор всегда прав, в конце то концов – кто придумал такую глупость? Админ – такой же человек, и имеет право на ошибку, так что не судите нас строго.
- Объемный сюжет, да действительно, для многих это недостаток, ведь не каждый осилит читать интересный текст. Если вам нравится шаблонные сюжетики, от которых хочется спать и из-за которых зачастую люди бросают ролевые – проходите мимо.
- Большое количество разных персонажей, да на стандартных ролевых вы можете быть либо волком, либо львом, либо человеком. Не надоело еще? ЕСЛИ НАДОЕЛО – ВАМ СЮДА!
- Читаешь анкеты на большинстве ролевых и поражаешься, насколько люди одинаковые, всех персонажей объединяет демоническая сущность, непобедимость, сверх сила, мания величия и прочее. Устали от этого? Я рада, потому, что таких у нас НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Если же ты из таких – проходи мимо.

В заключение скажу:
Мы рады всем, всем без исключения, но вы должны показать, что достойны, быть у нас!
Ну тогда, вперед – окунись в мир Горного Королевства, докажи, что ты хороший игрок, ведь мы сделали все, чтобы эта ролевая была ЛУЧШЕ всех ранее вами виденных.

Ну, ты с нами?
Нет?Да!!!
Вход в наш мир!

0

2

Профессиональная ролевая - Горное Королевство
http://s55.radikal.ru/i147/0812/64/4b36bb7c6eed.gif
Первая ролевая игра по мотивам книг Робина Хобба - Сага о Видящих.
Ты когда-нибудь мечтал оказаться  в Королевстве, расположенном в самом сердце гор, где не работают привычные сценарии и нет места стереотипам? Мечтал стать родиться в семье дворянина или крестьянина?
Попасть туда,  где есть Белый пророк и Изменяющий, способные вмешиваться в судьбу отдельных людей и целого мира,  где Король, готов пожертвовать собой ради своего народа, где вход в замок открыт для всех желающих, где плетутся интриги, затеваются заговоры и распространяются сплетни, где есть настоящая любовь и дружба, где ценятся честь и достоинство, где люди не забыли о своем Долге...
Этот мир ждет тебя!
Ты можешь стать человеком, эльфом, магом, друидом. Не хочешь? Тогда у тебя есть шанс побыть животным... Волки и лисы, медведи и дикие кошки, собаки и лошади - всем нашлось место в Горном Королевстве. Две стаи волков владеют лесными территориями, но кто знает, может быть,  лисы или кошки вскоре отвоюют эти земли? А может, придут охотники?
И это тебе не по душе? Устал быть обычным зверем, или, наоборот, надоели супер способности у каждого второго?
Тогда мы снова спасем тебя -  скоро проснутся Драконы. Заманчиво поиграть с величественными Эльдерингами - десятью драконами королевства? А может, ты даже хочешь стать одним из них? Кто знает, может быть это роль для тебя.

Ну, ты с нами?
Нет?Да!!!
Вход в наш мир!

0

3

http://s54.radikal.ru/i143/0901/23/46486d1b41ef.jpg
2020 год. Ученые случайно нашли остров, на котором жили интересные существа. По внешности она напоминали людей, только из головы у них торчали ушки, а на спине был хвост. Неко - так назвали ученые этих существ.  Неки нуждались в любви и ласке, но не тут-то было. Ученые словили всех нек и создали для них приюты. Там нек продавали людям за хорошую цену. Некоторых отвозили в зоопарки. А некоторые неки сбегали из домов и их приходилось отлавливать. Но все неки, которых забирали из приюта носили электро-ошейники. Стоило им сделать что-то не то, как их ударяло током в 10 вольт. Хозяйва могли делать с неками что захотят, кроме убийства конечно. Но ведь не все в мире такие жестокие, верно?
⇒Жми!⇐
⇒Жми!⇐
⇒Жми!⇐
⇒Жми!⇐

0


Вы здесь » Format Dio. vol.2. » PR » Реклама ролевых миров Фэнтези