Правила Пользования Компьютером   
  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51853-1.gif

1) Перед использованием компьютера убедитесь в его наличии перед вами.

2)Включая компьютер в сетевую розетку постарайтесь не попасть пальцами в сетевые отверстия, в противном(очень противном) случае они застрянут там, и их прилется подвергать ампутации, если до этого вас не убьёт током.

3)После того , как вы включили компьютер в сеть , повторите эту процедуру тридцать-сорок раз для получения навыков в исполнении этого действия.

4)Если после этого у вас не отпала охота работать за компьютером, нажмите кнопку "Сеть" на передней панели системного блока.Проследите за тем, что Вы включаете именно тот компьютер , на которм собираетесь работать.

5) В процессе выполнения первых четырёх пунктов постарайтесь не стряхивать перел сигары и не сморкаться на клавиатуру и в дисковод-это негигиенично.Воспользуйтесь для этого соседним компьютером.

6)При обнаружении тараканов на дисплее просьба не бить по ним молотком-ибо размазанный по экрану таракан будет впоследствии мешать адекватному восприятию видеонформации.

7)Смртри пункт 9.

8)Помните , что работая с компьютером нехорошо ругаться матом, громко кричать, плясать, ездить на мотоцикле и избивать автора данной инструкции.

9)Смотри пункт 7.

10)Малейшие нарушения вышеизложенных правил приведёт к мгновенной гибели Вас,обслуживающего персонала и престарелого вождя племени Кракатау в Южной Намибии от цирроза печени.

11)Выключая компьютер знайте - неработающий компьютер экономит от десяти до двенадцати килотон отборной электроэнергии. Стоило ли его включать вообще?