Format Dio. vol.2.

Объявление

От Админа:
ВНИМАНИЕ! Я решила взять творческий отпуск. Теперь заказы буду выполнять только на выбор, так что прошу просьба не возмущатся. Хочу наконец-то довести форум до божеского вида. Так же если в ближайшее время не найдется человек готовый помогатьп роэкту, думаю ограничить заказы к минимуму.


В данный момент проходит обновление форума. Заказы выполняются на выбор, так что не обижайтесь и запаситесь терпением. Как и прежде все делается в обмен на установку баннера и ваши рассказы о нас своим рузьям.


2
5 4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Format Dio. vol.2. » Расскажи о своем форуме » Женские секреты, форум для девушек-www.womensecret.spybb.ru


Женские секреты, форум для девушек-www.womensecret.spybb.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

wwwwomensecret.spybb.ru - форум для девушек и не только. существует уже почти год. он скрыт для гостей, но зарегистрировавшись вы увидите много интересных разделов. (любовь, секс, общение, игры, астрология, красота, мода, здоровье, магия, звёздная жизнь...)

0

2

Уууу, классный форум, вот только регестрироватся, даже ради женских секретов, мне влом http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

Отредактировано ADYBAH4iK (2008-03-22 22:23:47)

0


Вы здесь » Format Dio. vol.2. » Расскажи о своем форуме » Женские секреты, форум для девушек-www.womensecret.spybb.ru