Barnyard
«What happens in the barn stays in the barn»

http://i017.radikal.ru/0801/48/011f99facf26.jpg
Отвязный бычок Отис любит петь, танцевать и всячески подшучивать над людьми. В отличие от своего отца Бена, уважаемого патриарха скотного двора, а также старого и мудрого мула Майлса, Отис не заботится о том, чтобы никто не узнал о «человеческих» талантах животных. Но когда легкомысленный Отис ощутил на своих плечах нелегкое бремя ответственности, он сумел собрать все свое мужество, чтобы взять на себя функции лидера…

Отзыв одного человека, смеялась я долго:
На одном ранчо жил-был фермер. Добрейшей души человек! И на ранчо его жило много разной живности, и он за всеми ними равно ухаживал. Одна беда — наркоман. Правда так, как пультик истинно для детишек делан, ни одного раза не будет показано самого приема ацкого зелья. По другому объяснить все нижеописанное, и далеепроисходящее я не могу, потому буду твердо стоять на своем. Но, тем не менее, как добрый человек (это о фермере, а не обо мне) он и животным своим в этом деле не отказывал. В итоге животные мутировали. Стали ходить на задних лапах, устраивать тусовки, у быков отпали рога и выросло вымя. И тому подобное, все же не перечислишь, любой мало-мальски наблюдательный зритель не хуже меня все разглядит.

Замес кина в том, что крестный папа всего этого дела — Бычара-старший держит весь этот бардак в своих копытах. Локализаторам уши оборвать, в названии есть слово «рога», но, тем не менее, ни одного рога замечено не было, быть может, это был намек на неверность какого-то субъекта, но, вернемся к тому, что мультик-то — детский!

Но, войдя в противоречие (передел сфер влияния) с местной бандой хорьков-мутантов, пораженный в спину из-за угла крестный умирает, оставив наследником дворового трона своего приемного сына Бычару-младшего. Тот оказался малость трусоват, да и лидером не воспитан был. И хотел по-тихому слинять. Дабы самому не подставиться.

Но в историю вмешалась женщина, ну, в смысле коровья самка. Впрочем, отличить от самца данную особь удалось только по голосу. Младшенький запал на нее не по-детски и решил стать мужиком. Отправился на место генеральной битвы. В помощь ему был послан разведывательно-девирсионный отряд, возглавляемый мудрым осликом Иа-каратистом. Группа состояла из четырех, владеющих различными навыками, бойцов. Также был резерв из трех корово-быков с бейсбольными битами и стадо мелких размеров сусликов, или кротов (я так и не понял), они вели партизанскую войну из недр земли. Это внесло некоторое равенство в противостояние. Но нашлось у наших героев секретное оружие. Домовой Кузя ака дикий Майкл скажет свое веское слово в решении проблемы.

Кстати, этот домовой, пожалуй, самый интересный персонаж данной истории, даром что, очень мало информации удалось о нем разузнать. Доподлинно известно одно: любит танцевальную музыку дико просто. Танцор-виртуоз.

В общем, как итог, можно сказать, что пультик особыми графическими изысками и искрометным юмором не выделяется, к тому же уж слишком наглядна мораль: «Завязывайте с наркотой! До добра не доведет!»

Действующие морды:
Otis the Cow
Daisy the Cow
Ben the Cow
Miles the Mule  :D
Bessy the Cow
Etta the Hen
Dag the Coyote  :P
Pip the Mouse  :)
Freddy the Ferret  :D
Peck the Rooster :D
Pig the Pig
Duke the Dog

Сайты:
http://www.barnyardmovie.com/
http://www.oentertainment.com/KidORama/ … rnyard.htm